gotovimpolezno

Santé Toujours (Санте Тужур) в переводе с французского языка на русский означает “Здоровье Всегда”. Мы убеждены в том, что здоровый образ жизни, включающий сбалансированное питание, умеренную физическую активность и управление стрессом может значительно улучшить качество Вашей жизни и предотвратить появление многих заболеваний.

Новое

Рекомендуем почитать

15-04-2013
Меню питания на неделю

Если ввести в привычку планировать меню питания на неделю, то ваш организм будет получать необходимые вещества в нужном количестве.

Далее...
16-04-2013
Правильное питание при запорах

Запор – это состояние, когда нет самостоятельного стула более двух-трёх дней. Его можно предупредить, если правильно наладить питание при запорах.

Далее...
22-04-2013
Веганство: преимущества и недостатки

Под определением «веганство» понимают строгое вегетарианство. Его приверженцы полностью исключают из своего рациона питания продукты животного происхождения.

Далее...
29-04-2013
Питание для тренировок

Питание для тренировок – это отдельный большой раздел в диетологии. Учитывается вид занятий, интенсивность тренировок, количество затраченной энергии, вес и рост человека.

Далее...
27-05-2013
Вегетарианство: за и против
Вегетарианство: за и против

Вегетарианство – это система питания, которая подразумевает отказ или ограничение потребления продуктов животного происхождения и составление рациона питания исключительно на растительной пище.

Далее...
30-05-2013
Рецепты французской кухни

Французская кухня по заслугам считается эталоном мировой кулинарии. Это родина великих гурманов, образец утончённости и изысканности.

Далее...
13-06-2013
Спортивная ходьба – нагрузка, доступна каждому
Спортивная ходьба – нагрузка, доступна каждому

Спортивная ходьба – это отличная альтернатива бегу. На первый взгляд, вам может показаться, что по эффективности она уступает, но это не так.

Далее...